Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 16:34

Приказ о создании рабочей группы по введению ФГОС ДО

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 19» Левокумского муниципального района  Ставропольского края

От 30 декабря 2013 года                                            № 64-од

п. Заря

О создании рабочей группы по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в МКДОУ «Детский сад № 19»

Руководствуясь Федеральным законом от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «О образовании в Российской Федерации», приказом отдела образования администрации Левокумского муниципального района от 16.09.2013г. № 378-од, «Об утверждении плана мероприятий по ведению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на территории Левокумского района», приказом МКДОУ «Детский сад № 19» Левокумского муниципального района от 27.12.2013г. №  63-од «Об утверждении плана-графика мероприятий по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в МКДОУ «Детский сад № 19», с целью эффективной работы по поэтапному введению и реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в МКДОУ «Детский сад № 19»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить состав рабочей группы по введению и реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в МКДОУ «Детский сад № 19»
    1. Назначить ответственным по вопросам внедрения ФГОС ДО в дошкольное учреждение – воспитателя Тяпченко О.А.
    2. Председатель: Тяпченко О.А.- воспитатель

Члены рабочей группы:

1. Грибко Ю.В. – воспитатель

2. Кравченко Р.Ю. – воспитатель

3. Кузнецова Н.И. – инструктор по физкультуре

1. Рабочей группе в своей деятельности руководствоваться Положением о рабочей группе по введению и реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в МКДОУ «Детский сад № 19».
  2. Заведующей Радченко Ирине Федоровне довести данный приказ до сведения ответственных лиц.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заведующий МКДОУ                                       И.Ф. Радченко

От 27 декабря 2013 года                                            № 63-од

п. Заря

Руководствуясь Федеральным законом от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «О образовании в Российской Федерации», приказом отдела образования администрации Левокумского муниципального района от 16.09.2013г. № 378-од, «Об утверждении плана мероприятий по ведению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на территории Левокумского района», с целью эффективной работы по поэтапному введению и реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в МКДОУ «Детский сад № 19»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить план-график мероприятий по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в МКДОУ «Детский сад № 19» (далее – План-график мероприятий).
  2. Председателю методического совета Грибко Юлии Васильевне:
  3. обеспечить выполнение Плана-графика мероприятий в соответствии с установленными сроками;
  4. предоставить отчет о ходе выполнения Плана-графика мероприятий на итоговом педагогическом совете.
  5. Заведующей Радченко Ирине Федоровне довести данный приказ до сведения педагогических работников.
  6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заведующий МКДОУ                                       И.Ф. Радченко