Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 17:40

Участие в фотоконкурсе "Кулинарное путешествие"

Семья Гамидовых в составе (папа - Гамидов  Руслан Мухтарович, мама-Кузнецова Кристина Владимировна, сын -Гамидов  Адам Русланович) вместе с педагогом Щегольковой Мариной Юрьевной приняли участие во Всероссийском конкурсе семейной фотографии «Кулинарное путешествие по родной стране» программы «разговор о правильном питании»

Описание работы

Что должен уметь каждый кавказский мужчина? Накормить гостя, не умереть с голоду в походе, правильно выбрать жену. И все эти задачи можно решить с помощью хинкала —традиционного блюда кавказской кухни, которое из наиболее популярных и в наши дни. Это блюдо — символ Дагестана. Все потому, что хинкал — не просто мясо, тесто, соус и бульон. Есть еще пятый элемент — философия.

Семья Гамидовых воспитывает своих детей согласно национальным традициям, вкладывая душу и любовь к своему народу, прививая уважение к старшим ее членам . И в приготовлении этого национального блюда – хинкал участвует вся дружная семья. В традицию семьи Гамидовых входит приготовление хинкала и ужин за большим столом каждую пятницу.